Rollhockey-Osten.de


An den  Girls- Cup Wettbewerben nehmen folgende Mannschaften teil.

RSC Chemnitz

SV Allstedt

RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg

RSC Gera



Neue Termine für die Girls-Cup Wettbewerbe

27.11.2021 in Chemnitz !! Wettkampf auf Grund der aktuellen Pandemiesituation abgesagt.

wird im neuen Jahr neu angesetzt.


RSC Chemnitz
:
RSC Gera
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
:
SV Allstedt
RSC Gera
:
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
SV Allstedt
:
RSC Chemnitz
RSC Gera
:
SV Allstedt
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
:
RSC Chemnitz


20.03.2022 in Gera


RSC Gera
:
RSC Chemnitz
SV Allstedt
:
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
RSC Chemnitz
:
SV Allstedt
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
:
RSC Gera
RSC Chemnitz
:
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
SV Allstedt
:
RSC Gera


14.05. 2022 in Allstedt


SV Allstedt
:
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
RSC Gera
:
RSC Chemnitz
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
:
RSC Gera
RSC Chemnitz
:
SV Allstedt
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
:
RSC Chemnitz
RSC Gera
:
SV Allstedt


Termin für Böhlitz Ehrenberg muss noch abgesprochen werden.



Wanderpokal Girls-Cup 17.07.2021 in Böhlitz Ehrenberg


Teilnehmende Mannschaften:  RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg

 RSC Gera 1

 RSC Gera 2

 SV Allstedt

 RSC Chemnitz

 

 

Die Auslosung findet am 10.07.2021 beim Videomeeting der Liga statt.


Turnierbeginn 10.00 Uhr auf der Rollsportanlage des RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg.

Es ist das Hygienekonzept einzuhalten.

 

Team 1
Team 2
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg2 : 0RSC Gera 1
RSC Gera 21 : 2SV Allstedt
RSC Chemnitz3 : 0RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
RSC Gera 1
0 : 4RSC Gera 2
SV Allstedt
0 : 1 RSC Chemnitz
RSC Gera 2
0 : 4RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
RSC Chemnitz
9 : 3 RSC Gera 1
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
0 : 0
SV Allstedt
RSC Gera 2
1 : 2RSC Chemnitz
SV Allstedt
1 : 0RSC Gera 1




Team
Sp.
S
U
N
Punkte
Tore
Diff.
1
RSC Chemnitz
4
4
0
0
12 : 0
15 : 4
11
2
RHC Aufbau Böhlitz- Ehrenberg
4
2
1
1
7 : 3
6 : 3
3
3
SV Allstedt
4
2
1
1
7 : 3
3 : 2
1
4
RSC Gera 2
4
1
0
3
3 : 9
6 : 8
-2
5
RSC Gera 1
4
0
0
4
0 : 12
3 : 16
-13

Wanderpokal Girls-Cup 04.10.2020 in Allstedt


Teilnehmende Mannschaften:   Blue Fighter (RSC Chemnitz)

  Blue Whales (RSC Gera1)

  Flying Cats (RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg)

   Blue Girls (RSC Gera2)

   SV Allstedt

 

Die Auslosung findet anlässlich des U15 Spieltages an 19.09. in Chemnitz statt.


Turnierbeginn 10.00 Uhr in der Zweifeldhalle Allstedt Sophienstraße 11a

Auf Grund der Corona-Auflagen kann in der Halle nicht geduscht werden 

Team 1
Team 2
Blue Whales1 : 2Blue Girls
Blue Fighters3 : 0Flying Cats
Blue Whales
4 : 1SV Allstedt
Blue Girls
0 : 6Blue Fighters
Blue Whales
3 : 3Flying Cats
Blue Girls
2 : 4SV Allstedt
Blue Whales
2 : 3Blue Fighters
Flying Cats
3 : 0
SV Allstedt
Blue Girls
2 : 6Flying Cats
Blue Fighters
5 : 0SV Allstedt




Team
Sp.
S
U
N
Punkte
Tore
Diff.
1
Blue Fighter
4
4
0
0
12 : 0
17 : 2
15
2
Flying Cats
4
2
1
1
7 : 4
12 : 8
4
3
Blue Whales
4
1
1
2
4 : 7
10 : 9
1
4
SV Allstedt
4
1
0
3
3 : 9
5 : 14
-9
5

Blue Girls
4
1
0
3
3 : 9
6 : 17
-11