Rollhockey-Osten.de

      

      1. Spieltag

28.01.2018 in Calenberg / spielfrei RSC Chemnitz+SV Allstedt /Turnierbeginn 10.00 Uhr

SC Bison Calenberg 7 : 0 RSC Harz
SV Motor Falkensee 6 : 4 ​RSC Gera
SC Bison Calenberg 5 : 3 RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
RSC Harz 0 : 24 RSC Gera
SC Bison Calenberg          2 : 11 SV Motor Falkensee
RSC Harz 0 : 11 RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg

      2. Spieltag

18.02.2018 in Falkensee/Berlin / spielfrei RHC Aufbau BE+ RSC Chemnitz / Turnierbeginn 10.00 Uhr                                    !!!! Spieltag findet nicht in Berlin statt sondern in Falkensee !!!!

​Turnhalle des Lise Meitner Gymnasium

Ruppiner Straße 19

14612 Falkensee

 

SV Motor Falkensee    7 : 2    SC Bison Calenberg      
RSC Gera 5 : 1 SV Allstedt
SV Motor Falkensee 10 : 0 RSC Harz
SC Bison Calenberg   1 : 5 ​RSC Gera
SV Motor Falkensee 18 : 0 SV Allstedt
RSC Gera 2 : 0 ​RSC Harz

    

3. Spieltag

24.03.2018 in Gera (Heimspieltag des RSC Harz) 

spielfrei SCB Calenberg + SVM Falkensee /Turnierbeginn 10.00 Uhr

RSC Harz 0 : 12 RSC Chemnitz
RSC Gera 15 : 4 RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
RSC Chemnitz 9 : 1 SV Allstedt
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg 8 : 0 RSC Harz
RSC Gera 4 : 2 RSC Chemnitz
RSC Harz 1 : 12 SV Allstedt

 

      4. Spieltag

14.04.2018 in Gera / spielfrei SCB Calenberg+ SV Allstedt / Turnierbeginn 10.00 Uhr

RSC Gera 1 : 6 SV Motor Falkensee
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg 3 : 11 RSC Chemnitz
RSC Harz 0 : 15 SV Motor Falkensee      
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg 0 : 10 RSC Gera
RSC Chemnitz 9 : 0 RSC Harz
SV Motor Falkensee 10 : 1 RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg

.

      5. Spieltag

29.04.2018 in Allstedt /ohne den RSC Harz+ RHC Aubau BE/ Turnierbeginn 10.00 Uhr

SV Allstedt 0 : 6 SC Bison Calenerg
RSC Chemnitz 0 : 2 RSC Gera
SV Allstedt 2 : 11 SV Motor Falkensee
RSC Gera 7 : 3 SC Bison Calenberg
SV Motor Falkensee 2 : 2 RSC Chemnitz
SV Allstedt 3 : 8 RSC Gera
 

 6. Spieltag

06.05.2018 in Chemnitz /ohne den SVM Falkensee+RSC Gera/ Turnierbeginn 10.00 Uhr

 

RSC Chemnitz 11 : 1  RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
RSC Harz  0 : 3 SC Bison Calenberg  
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg     4 : 2    SV Allstedt
SC Bison Calenberg  1 : 9 RSC Chemnitz
SV Allstedt  6 : 0 RSC Harz
SC Bison Calenberg  4 : 4 SV Allstedt
 

7. Spieltag

27.05.2018 in Böhlitz Ehrenberg /ohne den RSC Harz+RSC Gera/ Turnierbeginn 10.00 Uhr

 

RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg  1 : 1 SC Bison Calenberg                      
SV Allstedt 0 : 7 RSC Chemnitz
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenber 0 : 7 SV Motor Falkensee
RSC Chemnitz  4 : 1 SC Bison Calenberg
SV Allstedt  2 : 10 RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
RSC Chemnitz 3 : 1 SV Motor Falkensee