Rollhockey-Osten.de

      

      1. Spieltag

28.01.2018 in Calenberg / spielfrei RSC Chemnitz+SV Allstedt /Turnierbeginn 10.00 Uhr

SC Bison Calenberg 7 : 0 RSC Harz
SV Motor Falkensee 6 : 4 ​RSC Gera
SC Bison Calenberg 5 : 3 RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
RSC Harz 0 : 24 RSC Gera
SC Bison Calenberg          2 : 11 SV Motor Falkensee
RSC Harz 0 : 11 RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg

      2. Spieltag

18.02.2018 in Falkensee/Berlin / spielfrei RHC Aufbau BE+ RSC Chemnitz / Turnierbeginn 10.00 Uhr                                    !!!! Spieltag findet nicht in Berlin statt sondern in Falkensee !!!!

​Turnhalle des Lise Meitner Gymnasium

Ruppiner Straße 19

14612 Falkensee

 

SV Motor Falkensee    7 : 2    SC Bison Calenberg      
RSC Gera 5 : 1 SV Allstedt
SV Motor Falkensee 10 : 0 RSC Harz
SC Bison Calenberg   1 : 5 ​RSC Gera
SV Motor Falkensee 18 : 0 SV Allstedt
RSC Gera 2 : 0 ​RSC Harz

    

3. Spieltag

24.03.2018 in Gera (Heimspieltag des RSC Harz) 

spielfrei SCB Calenberg + SVM Falkensee /Turnierbeginn 10.00 Uhr

RSC Harz               RSC Chemnitz
RSC Gera   RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
RSC Chemnitz   SV Allstedt
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg   RSC Harz
RSC Gera   RSC Chemnitz
RSC Harz   SV Allstedt

 

      4. Spieltag

14.04.2018 in Gera / spielfrei SCB Calenberg+ SV Allstedt / Turnierbeginn 10.00 Uhr

RSC Gera          SV Motor Falkensee
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg   RSC Chemnitz
RSC Harz   SV Motor Falkensee      
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg   RSC Gera
RSC Chemnitz   RSC Harz
SV Motor Falkensee   RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg

.

      5. Spieltag

29.04.2018 in Allstedt /ohne den RSC Harz+ RHC Aubau BE/ Turnierbeginn 10.00 Uhr

SV Allstedt   SC Bison Calenerg
RSC Chemnitz   RSC Gera
SV Allstedt         SV Motor Falkensee
RSC Gera   SC Bison Calenberg
SV Motor Falkensee   RSC Chemnitz
SV Allstedt   RSC Gera
 

 6. Spieltag

06.05.2018 in Chemnitz /ohne den SVM Falkensee+RSC Gera/ Turnierbeginn 10.00 Uhr

 

RSC Chemnitz              RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
RSC Harz   SC Bison Calenberg  
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg         SV Allstedt
SC Bison Calenberg   RSC Chemnitz
SV Allstedt   RSC Harz
SC Bison Calenberg   SV Allstedt
 

7. Spieltag

27.05.2018 in Böhlitz Ehrenberg /ohne den RSC Harz+RSC Gera/ Turnierbeginn 10.00 Uhr

 

RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg              SC Bison Calenberg                      
SV Allstedt   RSC Chemnitz
RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg         SV Motor Falkensee
RSC Chemnitz   SC Bison Calenberg
SV Allstedt   RHC Aufbau Böhlitz Ehrenberg
RSC Chemnitz   SV Motor Falkensee